Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 34 "Елочка" г. Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (928) 475-56-61 или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения grozmds34@mail.ru

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад 34  "Елочка" г. Грозного

на 2016-2017 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34 "Елочка" г.Грозного»

364016, ЧР, Октябрьский район,

г. Грозный, ул. Кирова, 29

Яхьяева Берта Лом-Алиевна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 час. до  12час.)

Заместители по ВМЧ – Мусаева Эсила Айндиевна

Старшая медсестра – Яхьяева Лиза Мусаевна

Педагог-психолог – Астамирова Зулай Сейтхасановна

Учитель-логопед – Ханукаева Зарета Султановна

Педагог доп.образования – Махамаева Раяна Хасановна

Воспитатель – Юсупова Зулихан Андарбековна

Инструктор по физ.культуре – Садулаева Милана Сайдеминовна

Консультационный пункт   работает в соответствии с планом работы, разработанному на 2016-2017 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8 (928) 475-56-61 или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds34.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.

Зав.зав по ВМЧ